марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Опубликовано изображение первого электрокара Cupra
Источник: https://motor.ru/

На автосалоне во Франкфурте состоится премьера электрического шоу-кара от спортивного подразделения Seat, бренда Cupra. В понедельник, 22 июля, в Сети опубликовали тизер новинки, который демонстрирует очертания автомобиля.

В самой компании электромобиль описывают как «четырехдверный кроссовер с купеобразным кузовом», который получил «эмоциональный дизайн» и «передовые технологии». Концепт станет первой полностью электрической моделью Cupra, однако подробностей о силовой установке пока нет.

Скорее всего, в основу концепта ляжет электрическая платформа MEB группы Volkswagen. Шоу-кар могут оснастить несколькими электромоторами, что позволит реализовать полный привод. Не исключено, что при постройке машины будут использовать опыт, полученный во время работы над e-racer.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий