марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компания MV Agusta собирается выпускать 350-500-кубовые мотоциклы для Китая
Источник: https://bikepost.ru/

Западные мотокомпании предпочитают сотрудничать с китайскими и индийскими производителям, чтобы максимально эффективно выходить на азиатский рынок. Компания MV Agusta не собирается сидеть в стороне и смотреть на успехи KTM, BMW и теперь еще Triumph.

Мотофирма MV Agusta официально объявила, что будет выпускать 350-500-кубовые мотоциклы при поддержке Loncin Motor Company. Итальянцы планирует четыре малокубатурные модели! Концепция предельно простая. Итальянский дизайн — китайское производство. Новые мотоциклы должны появится в дилерствах не позже конца 2021 года.

Сотрудничество MV Agusta и Loncin не ограничивается новыми мотоциклами. Итальянская дизайнерская фирма Castiglioni Research Center (CRC) разработает 800-кубовую модель для премиального бренда Loncin — Voge.

«Этот стратегический альянс является важным шагов для консолидации нашего видения будущего MV Agusta», — заявил Тимур Сардаров, генеральный директор MV Agusta.

От сотрудничества выиграют обе компании, это очевидно.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий