Женевский автосалон выбран в качестве базы для показа нового супер-автомобиля SCG 003. Планируется, что это произойдет весной 2015 года.
SCG - так называется компания, владельцем которой является Джеймс Гликенхаус, американский миллионер. Именно она произвела мощный уникальный автомобиль, экстерьер которого удерживается в строгой тайне. Стало известно только, что SCG планировала выпускать дорожную и гоночную версии этой модели.
Скорее всего, в напряжении зрителей удерживает трековый вариант автомобиля.
Получена информация, что после появления на рынке автомобиль будет принимтаь участие в знаменитых гонках, ведь его разработку доверяли специалистам одного из подразделений знаменитой Honda. Технически авто укомплектовано двигателем в 3.5 л. и имеет все шансы показать отличные эксплуатационные результаты.
Главной интригой считается то, что баснословная цена машины в 2,8 млн. дол. (дорожный вариант), будет обусловлена не техническими параметрами, а значительно облегченной аэродинамикой и архитектурой, например, при создании мощного агрегата было использовано углепластиковое шасси.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi