марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Dunlop и дальше будет поставлять покрышки для соревнований класса Moto2/Moto3
Источник: http://auto.vercity.ru/

По предварительному согласию обеих сторон осуществилось продление контракта между компаниями Dunlop и Dorna Sports, согласно которому первые предоставляют резину для мотосоревнований, проходящих под эгидой вторых.

Это будет выгодно для обеих сторон, т.к. логотип компании Dunlop будет использоваться во всевозможных местах на мотоциклах, что будет являться хорошей пиар-кампанией для фирмы. Кроме того, на баннерах, расположенных вдоль всей трассы, и на кепках, вручаемых призерам, также будет красоваться логотип это компании.

Доволен пролонгацией контракта и исполнительный директор Dorna SportsПол Серрасанта, который напомнил о существенном вкладе этого производителя шин в развитие обоих чемпионатов.

Dunlop является первым и единственным поставщиком покрышек для мотоциклов, участвующих в чемпионатах Moto2 и Moto3.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий