Росстандарт объявил об отзыве 1242 экземпляров Skoda Octavia и Yeti, которые были проданы на российском рынке в период с 2014 по 2015 год. Из-за ослабнувших винтов существует риск утечки масла.
Речь идет о креплениях корпуса регулятора фаз газораспределения, которые были затянуты ненадлежащим образом и с течением времени могут ослабнуть. На отозванных автомобилях дефектный элемент будет заменен бесплатно.
Летом Skoda отзывала 24 экземпляра Octavia, Superb и Kodiaq 2018-2019 года из-за проблем с подушкой безопасности. Тогда сообщалось, что в случае ДТП подушка может раскрыться недостаточно быстро.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi