Автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.
Авария произошла в столице 23 сентября. "22-летний водитель, управляя автомашиной марки HOWO, следовал по второстепенной дороге по улице А-187. Со стороны улицы Байыркум на пересечении улицы Мустафы Кемаля, на перекрестке неравнозначных дорог, водитель не пропустил транспортное средство и допустил столкновение с маршрутным автобусом № 64", - сообщили подробности происшествия в столичном Департаменте полиции.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажиры маршрутного автобуса. В городскую больницу обратились 22 пассажира, после оказания медицинской помощи они были отпущены. Водитель автобуса госпитализирован. Проводится расследование.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi