марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рене Раст: Своё будущее я связываю с DTM
Источник: https://autosport.com.ru/

Двукратный чемпион DTM Рене Раст дал понять, что намерен продолжать гоночную карьеру в немецком кузовном первенстве.

«Мне комфортно в DTM и очень нравится тут. Поэтому свое будущее я связываю с этой серией», – цитирует Раста TouringCars.net.

Выиграв второй чемпионский титул в DTM, немец сравнялся с такими гонщиками, как Марко Виттман, Маттиас Экстрём, Гэри Паффетт и Тимо Шайдер. Но до рекордных пяти титулов Бернда Шнайдера ему пока далеко.

«Раньше я не обращал внимания на рекорды. Но чем они ближе, тем актуальнее,признал Раст.Сейчас это прежде всего 23 победы Маттиаса Экстрема, больше него выигрывали только Бернд Шнайдер и Клаус Людвиг. Если у тебя есть шанс стать одним из трех самых успешных гонщиков в истории серии, то надо стремиться к этой цели».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий