марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
DTM вернётся в Россию в 2020 году
Источник: https://www.f1news.ru/

Строящийся под Санкт-Петербургом автодром «Игора Драйв» недавно упоминался в контексте новостей о дальнейшей судьбе Гран При России, которые сразу были опровергнуты.

Однако сегодня было официально объявлено, что в мае 2020 года там пройдёт российский этап DTM.

«Эта трасса должна обеспечить захватывающие гонки», – заявил на презентации Ахим Кострон, управляющий директор ITR, компании-промоутера немецкого кузовного чемпионата.

На презентации также присутствовали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, президент Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов и действующий чемпион DTM Рене Раст.

С 2013 года пять этапов этой серии прошли на подмосковном автодроме Moscow Raceway.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий