марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компания Harley-Davidson временно остановила производство LiveWire
Источник: https://bikepost.ru/

Электроцикл Harley-Davidson LiveWire слишком часто появляется в новостях, причем в последнее время в не очень хорошем свете. В недавнем отчете говорилось о высокой стоимости продукта, нереализации поставленных целей, что электроцикл не привлекает молодых мотоциклистов и новых клиентов. И теперь производить объявил о приостановке производства Harley-Davidson LiveWire.

Однако, остановка не связана с предыдущими новостями — просто возникли осложнения с контролем качества.

Компания Harley-Davidson не разглашает причину проблемы, но некоторые издания пишут, что остановка связана с зарядной системой электроцикла. Поставки Harley-Davidson LiveWire планировались еще в августе, а теперь откладываются на какой-то неопределенный срок.

В данный момент инженеры H-D исследуют причину проблемы и проводит испытания. Когда производство снова запустят, неизвестно.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий