марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Происходит подготовка к премьере новой Infiniti
Источник: http://auto.vercity.ru/

Уже дважды фотографам удалось получить снимки нового Infiniti Q30.

Предполагается, что хэтчбек сможет оказать неплохую конкуренцию Audi A3. Его тестирование происходит в Северной Европе, где сейчас сильные морозы, чтобы определить технические характеристики, выдаваемые автомобилем даже в самых суровых условиях. Премьера новинки должна произойти во Франкфурте будущей осенью.

Несмотря на то, что кузов автомобиля почти полностью закрыт, можно судить об особенностях внешнего вида машины. Его происхождение идет от концепта Etherea. Напомним, что в прошлом году был презентован еще один прототип Infiniti, и тоже во Франкфурте. Главной особенностью кара станет то, что лобовое стекло, крыша и багажник сливаются в одно целое, благодаря чему боковой силуэт машины выглядит неординарно.  Это позволит с легкостью увеличить верхнюю часть авто, в результате чего будет получен обещанный нам QX30.

Сборка хэтчбека будет происходить в США и Англии. Кроме Audi A3 автомобиль будет конкурировать и с BMW 1-Series, Lexus CT200h, а также другими машинами, относящимися к классу "гламурных" хэтчбеков.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий