Авторитетный эксперт MotoGP и влиятельный гоночный менеджер Карло Пернат предсказал, что следующий сезон станет последним для Андреа Довициозо в Ducati.
«Ducati многим обязана Довициозо. В последние годы он был единственным, кто бросал вызов Маркесу и побеждал его в прямой борьбе. Но я знаю Андреа и думаю, что по окончании следующего года он либо завершит карьеру, либо перейдет в KTM», – цитирует Перната GPOne.
Итальянец выступает за команду из Борго Панигале с 2013 года и выиграл за эти шесть лет 13 гонок. Уже на ближайшем этапе в Австралии он может досрочно завоевать серебряную награду по итогам чемпионата, которая станет для него третьей за последние три года.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi