марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рамзан Кадыров предложил построить дорогу из Чечни в Грузию
Источник: http://www.tass.ru/

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает открыть дороги из возглавляемого им региона в Грузию, сообщает ТАСС. По его словам, такая трасса позволила бы России наладить логистику с соседней страной. Кадыров заявил, что предложения о возобновлении строительства дороги необходимо внести в федеральный центр для рассмотрения.

«От Итум-Кали до Грузии вообще ехать 40–50 минут, и там была дорога у нас. Если открыть дорогу, то это через Турцию, и уже ты доезжаешь до Европы, для Северного Кавказа это очень необходимая дорога, также и железная дорога. Я думаю, что в ближайшем будущем мы должны открывать дорогу», — сказал Кадыров.

Строительство трассы, которая ведет из высокогорного Итум-Калинского района Чечни в Грузию, началось после завершения первой военной кампании в республике. Грузинская сторона заморозила строительство дороги в 1998 году.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий