марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Оцените, как удешевление Skoda Octavia отразится на дизайне
Источник: https://www.autonews.ru/

X-Tomi, венгерский дизайнер по имени Томас Самок, нарисовал новую версию Skoda Octavia, четвертое поколение которой было представлено две недели назад в Праге. И это очень бюджетная модификация модели.

Чтобы удешевить машину, дизайнер поменял бамперы, заменив модные цветные детали на элементы из неокрашенного пластика с заглушками на месте противотуманок. Черными же стали корпуса боковых зеркал и дверные ручки.

Вместо привлекательных многосписцевых дисков большого диаметра, которые явно служат украшением новой «Октавии», у воображаемой базовой версии – маленькие штамповки. Собственно, дизайнер в своем эскизе визуализировал самые очевидные приемы, которые используются в недорогих машинах. При этом Skoda осталась довольно привлекательной.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий