марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Москве у таксистов изъяли более 5000 автомобилей
Источник: https://www.mskagency.ru/

В Москве с октября 2018 г. у таксистов изъяли 5 тыс. автомобилей из-за отсутствия технического и медицинского осмотров. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу в Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Там объяснили, что за такие нарушения машины отправляются на специализированные стоянки.

«С октября 2018 г. 5 тыс. автомобилей такси временно изъяли и отправили на специализированные стоянки в ходе совместных рейдов с ГИБДД. У водителей отсутствовали путевые листы с отметками о прохождении мед- и техосмотров», — сказали в МАДИ.

В ведомстве добавили, что неисправный автомобиль или плохое самочувствие водителя могли стать причиной крупного ДТП с жертвами и пострадавшими. Что касается компаний, которые игнорируют требования к такси, то им выписывают штрафы до 60 тыс. рублей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий