марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Поездка на такси обошлась петербуржцу в 649 тысяч рублей
Источник: https://news.drom.ru/

Цены на такси в новогодние праздники обычно поднимаются, однако стоимость одной поездки в Санкт-Петербурге превысила все разумные пределы: сумма сравнима с ценой Весты в начальной комплектации.

Конечно, речь идет не об официальной оплате. Мужчина поймал «бомбилу» с руки у станции метро «Нарвская». После обычной поездки протяженностью 15-20 минут он вышел у своего дома на проспекте Маршала Жукова. Уже после этого клиент понял, что забыл в такси свое имущество: iPhone последней модели, а также кошелек с 30 тысячами рублей наличными и банковскими картами.

По данным петербургского портала «Мойка78», на этом злоключения не закончились: вскоре с карт было списано около полумиллиона рублей. В итоге общий ущерб составил 649 тысяч рублей.

Пострадавшим оказался инженер-механик. Уголовное дело по данному факту пока не возбуждено.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий