марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На старте Дакаре-2020 произошли первые сходы и поломки
Источник: https://autosport.com.ru/

Редкий старт ралли-марафона Дакар обходится без драм и крушений надежд для участников. И начало 42-го издания в Саудовской Аравии не стало исключением.

13-й километр первого спецучастка оказался несчастливым для Вилли Жобара. Французский мотогонщик, проводивший свой 13-й по счету Дакар, упал и вывихнул плечо. В итоге в девятый раз в карьере он сошел с дистанции главного ралли-марафона планеты.

А на 65-м километре закончился Дакар для ещё одного француза – прямо на ходу загорелась машина Ромена Дюма. «Мы успели остановиться и выпрыгнули из машины», – рассказал расстроенный двукратный победитель «24 часов Ле-Мана».

Не обошли проблемы стороной и главного фаворита категории внедорожников Нассера Аль-Аттию. Действующий победитель лидировал первые 200 км, но затем остановился из-за проблем с машиной и потерял на этом около трех минут.

Между тем, мотоциклисты уже прибыли на финиш первого этапа. Быстрейшим стал действующий победитель Тоби Прайс.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий