В Москве полицейские не нашли нарушения ПДД в проезде автомобиля певицы Аллы Пугачевой по перрону Рижского железнодорожного вокзала. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, полицейские изучили видеозапись инцидента и нарушений не нашли.
Этим летом в Сети появился видеоролик, на котором показано, как Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина подвозят на автомобиле к вагону поезда дальнего следования Москва — Рига прямо на перрон. После этого в полицию поступило заявление от правозащитников, которые требовали проверить законность таких действий.
«Вечерняя Москва» сообщает, что автомобиль двигался по технической платформе и не создал никаких помех для пассажиров. Однако представители РЖД заявили, что подъезд к поездам разрешен исключительно для специальной техники.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi