марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Проведение Ралли Швеция под угрозой
Источник: https://autosport.com.ru/

Единственное снежное ралли в календаре чемпионата мира WRC оказалось под угрозой срыва. Виной тому отнюдь не зимняя погода на западе Швеции, где c 13 по 16 февраля должен пройти второй этап сезона-2020.

Несколько дней назад в регионе Вермланд наконец-то выпал снег, но на следующую неделю синоптики снова обещают плюсовую температуру и дождь.

В минувший понедельник организаторы Ралли Швеция, FIA и промоутеры WRC провели экстренное заседание. Они договорились следить за дальнейшим развитием ситуации и прорабатывать различные варианты действий, чтобы ралли состоялось. Чтобы сберечь дороги, отменено историческое ралли.

В 2016-м также из-за потепления маршрут Ралли Швеция был сокращен с 21-го до 11-ти спецучастков.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий