В Сети опубликовали фотографии брошюры Suzuki, на которой раскрыт обновлённый хэтчбек Swift. Малолитражка третьего поколения получит слегка переосмысленный экстерьер и отличится новыми цветами кузова. Среди изменений технической начинки ожидается новый мотор 1.2 и расширение гаммы гибридов.
Судя по фотографиям из каталога, Suzuki Swift после рестайлинга можно будет отличить по структуре радиаторной решётки, другой «губе» переднего бампера и новому дизайну колёсных дисков. Как и прежде, Suzuki предложит несколько вариантов оформления бампера и радиаторной решётки, причём их можно будет произвольно сочетать друг с другом.

Радикальных изменений в интерьере также не ожидается: на фотографиях с невысоким разрешением отличий не видно вовсе. Вероятно, разнообразие вариантов отделки салона на хэтчбеках для японского рынка сохранится, и внутренний декор будет отличаться в зависимости от типа силовой установки.
Информация о возможном апгрейде технической начинки скудная: вероятна замена 1,2-литрового «атмосферника» на более современный агрегат того же объёма и расширение гаммы гибридных версий. Базовые версии точно сохранят 5-скоростную «механику», в качестве опции останется «автомат» с шестью ступенями или вариатор.

Первым рынком для обновлённого Suzuki Swift будет Япония. Позже рестайлинговые хэтчбеки предложат в других странах, однако эти малолитражки могут внешне и технически отличаться от версии для внутреннего рынка.
В России доработанный Suzuki Swift можно не ждать: нашу страну хэтчбек покинул в 2014 году из-за низкого спроса.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi