марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Актау столкнулись автомобили Lexus и Lada Samara
Источник: http://www.lada.kz/

Авария произошла 16 января около 17:00 часов между 6 микрорайоном и станцией «Меловая». Столкнулись автомобиль Lada Samara, которая ехала по главной дороге, и автомобиль Lexus, выезжающий из 6 микрорайона.

Водители от комментариев отказались. Они не стали вызывать дорожно-патрульную полицию, решив дело мирным путем.

В ДТП больше Lexus пострадала Lada Samara. У нее повреждены не только крыло и бампер, но и ходовая часть. Правое колесо практически оторвано.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий