марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Porsche анонсировала премьеру новой 911 Targa
Источник: https://www.autonews.ru/

Компания Porsche опубликовала короткий видеотизер со спорткаром 911 нового поколения в кузове тарга. Премьера открытой модификации двухдверки, дающей отсылку к классическим автомобилям немецкой марки, состоится в онлайн-режиме 18 мая.

Технически новая «Тарга» будет идентична базовым версиям обычного спорткара — Carrera 4 и Carrera 4S. Таким образом, новинка в исполнении Targa 4 получит трехлитровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 385 л. с., а на варианте Targa 4S двигатель будет выдавать 450 лошадиных сил. Моторы работают вместе с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода. Не исключено, что чуть позже появится более экстремальная GTS-модификация.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий