На этой неделе Рэнди де Пунье примет участие в предсезонных тестах супербайка. Ему предстоит узнать что-то новое. К примеру, бывшему гонщику MotoGP очень важно изучить португальскую трассу Портимао, на которой ему никогда не доводилось гоняться, даже несмотря на очень богатую карьеру.
Спустя несколько дней Рэнди поедет в Херес для проведения других тестов. Он знает испанскую трассу намного лучшее, с 1999 года. В конце прошлого года Рэнди работал в Хересе вместе со своей командой Crescent Suzuki.
Рэнди де Пунье: «Предстоящие тесты будут очень важны. Их организовали в Портимао специально для меня, поскольку я никогда прежде не катался по этой трассе — нужно многому научиться. В ноябре мы провели продуктивные тесты в Хересе, где хорошо поработали и добились хорошего чувства мотоцикла, поэтому я позитивно настроен на предстоящие тесты.
В Портимао я попытаюсь максимально быстро изучить трассу, а также займусь настройкой мотоцикла под свой стиль пилотирования. Таким же важным будет возвращение в Херес, где мы сможем продолжить с того места, на котором закончили. Цель? Улучшить мотоцикл, восстановить форму после зимних каникул. Я уверен, что все будет хорошо, так как осенью мы достигли положительных результатов».
Рэнди де Пунье также сказал, что его мотоцикл Suzuki GSX-R 2015 будет практически идентичным машине, которую он протестировал осенью.
После Хереса Рэнди де Пунье поедет в Сепанге, где ему предстоит работать с командой Suzuki MotoGP над подготовкой прототипа к дебютному для японцев Гран При Катара.
Рэнди де Пунье: «В течение каникул тренировался дома, побывал в горах, поэтому сейчас готов вернуться в седло!»
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi