После нескольких судебных заседаний певец Витас снова оказался на «коне». Ему удалось вернуть права на управление транспортным средством.
Останкинским судом ранее Витаса лишили водительского удостоверения, после того, как он стал виновником ДТП, в котором пострадала Ольга Холодова, велосипедистка. Певцу запретили управлять автомобилем полтора года.
Неприятными последствиями устроенной аварии стал также и скандал, который устроил Витас на глазах у прохожих. Он начал ругаться с полицейскими, угрожал девушке и всячески ее оскорблял. Поэтому ДТП не стало основной причиной возбуждать уголовное дело против Витаса. Причиной для разбирательств стали выходки певца, который всех возмутили.
После произошедшего Витас публично извинился перед пострадавшей. А сейчас, когда полтора года уже прошло, певцу удалось вернуть себе право на управление автомобилем. Адвокат артиста Сергей Жорин подтвердил этот факт. Самое главное, чтобы в сводках ДТП имя певца больше не появлялось.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi