Огромное количество фото с зимнего тестирования Ferrari FF в Скандинавии появились в сети. По словам журналистов и фотографов, инженеры изрядно поработали над полным приводом, а также над трекшн-контролем авто. Означает ли это, что универсал-внедорожник выйдет уже в 2016 году?
Что нового ожидается? Новые воздухозаборники. Бампер с решеткой говорят об улучшенной аэродинамике модели. Также ожидается облегчений шутинг-брейка за счет изготовления его из углепластика.
Сердце FF – мотор – 6,3 литра V12 – останется таким же. Но мощность увеличится примерно на 100 л.с (ранее было 600). Еще одну ступень приобретет и 7-ми ступенчатая трансмиссия. В Женеве 2015 возможно мы увидим труды механиков на новом тест-драйве. Интересно, какая будет трасса?
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi