В календаре экстрим эндуро появилось новое событие – в южной части Франции собрались лучшие гонщики, чтобы показать класс в гонке под названием Ales Trem. Здесь можно было видеть таких мастеров как Грэм Джарвис, Джонни Уокер, Уэйд Янг, Андреас Леттенбихлеар. Ну а все желающие не только прочесть о событии, но и увидеть его наполовину своими глазами могут просмотреть фотографии и видеообзор.
К слову, первым к финишу в гонке пришел Джонни Уокер из команды Red Bull KTM. Серебро и бронзу на Ales Trem разделили между собой соответственно Грэм Джарвис и Андреас Леттенбихлер.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi