На воскоке Бангладеш недалеко от города Чаудограм, неизвестными была брошена бутылка с горючей смесью внутрь переполненного автобуса. В результате данного происшествия 15-ть человек было ранено, а 7-ро погибло. Пятеро пассажиров еще сражаются за свои жизни в столичной больнице, так как большая часть их тел обгорела.
Местная правоохранительная служба проводит обыски в ближайших деревнях, но результатов пока никаких. По некоторым данным известно, что зажигательная смесь была брошена в автобус сторонниками НБП – Националистической партии и Бангладеш.
Противостояния представителей НБП и правительственной верхушки Бангладеш начались в январе. По некоторой информации стало известно, что в подобных терактах и митингах, в Бангладеш умерло уже больше 50-ти человек.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi