марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Седан Equus – новинка от Hyundai
Источник: http://auto.vercity.ru/

На изображении прототип  большого седан Hyundai Equus – новой модели, запечатленного во время его испытаний. Камуфляж не дает возможности увидеть и разглядеть детали до серийных кузовных панелей. Обозрению доступны только лишь задние стойки типа  Сhrysler 300. Если допустить сходство с новым Genesis созданным с дизайнерским образцом Fluidic Sculpture, то наверняка предположение окажется верным. Можно определенно утверждать, что авто передает на шасси  Genesis.

Следуя предварительным характеристикам,  Equus так же оснащен пяти литровым мотором Tau V8, 8 ступенчатым «автоматом», трансмиссией полного привода (на сегодняшний день Hyundai оснащен приводом на заднюю ось).

По предварительным данным «завтрашний» седан удивит концепт-каром.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий