марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Официально: Гран-При Великобритании пройдет в Сильверстоуне
Источник: http://www.motogp-news.ru/

Совсем недавно руководство трассы Донингтон Парк объявило, что не сможет принять у себя Гран-При Великобритании. FIM не особо растерялась и спасла этап, буквально через сутки официально заявив, что Гран-При пройдет на трассе Сильверстоун. Проведение этапа запланировано на 28-30 августа 2015.

Патрик Аллен (руководитель Сильверстоуна): "За последние годы мы проделали много работы для того, чтобы обеспечить фанатов чемпионата мира MotoGP зрелищным этапом на трассе Сильверстоун, и новость, что мы теряем право проводить Гран При Великобритании, имела для нас разрушительный характер. Двухколесные гонки важны для Сильверстоуна также сильно, как и четырехколесные, и я безусловно счастлив объявить о том, что в конце концов в этом году мы принимаем этапы как Formula 1, так и MotoGP.

Следующие две недели мы вместе со всем руководящим составом будем работать не покладая рук над тем, чтобы создать план по продаже билетов, а потом как можно скорее начать непосредственно сами продажи."

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий