марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Тизеры нового Superb от Skoda
Источник: http://auto.vercity.ru/

Чешский автопроизводитель выложил для общедоступного просмотра очередные изображения своего обновленного флагмана. Также сообщили о премьере Superb нового поколения на Женевском автосалоне, который пройдет уже в начале следующей недели.

Данным тизером производитель еще раз подчеркнул надежды, которые он возлагает на новый Superb. Ранее автолюбителям были показаны лишь скетчи, которые немного раскрывали особенности внешнего вида автомобиля и фото салона.

На сегодняшний день уже известно, что флагман использует платформу MQB, разве что на 2 см длиннее. Колесную базу и объем багажника также было увеличено до 2,84 метра и 625 литров соответственно.

Что касается характеристик двигателя, то флагман оснастят бензиновым агрегатом на 1,4 л. Также покупателям производитель предложит комплектации с дизельным мотором от 1,6 до 2,0 л, которые будут способны развивать до 260 лошадиных сил.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий