В Киеве вечером 14 февраля на проспекте Ватутина автомобиль Hyundai Sonata на пешеходном переходе сбил насмерть женщину. Об этом сообщает LB.ua.
По предварительным данным, Hyundai двигался в левой полосе в направлении улицы Братиславской. В это время по регулируемому пешеходному переходу проезжую часть переходили мужчина и женщина.
На полном ходу Hyundai сбил обоих пешеходов. К сожалению, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до приезда врачей. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали медики "скорой помощи".
По предварительной информации, пешеходы вышли на переход на разрешающий сигнал светофора.
С водителем Hyundai пообщаться не удалось - мужчина жаловался на плохое самочувствие и также был госпитализирован врачами "скорой". Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi