В прошедший уикенд в Итальянской Болонье состоялась презентация команды Ducati Team, выступающей в сезоне 20015 и новой модели байка Desmosedici GP15. Представление прошло в Ducati Auditorium, расположенном на территории Борго Панигале. Ведущим презентации был Гвидо Мед диктор соревнований MotoGP TV занимающий пост заместителя директора на телевизионном канале Sky Sport Italia.
Представленная модель Desmosedici GP15, является абсолютно новой, отличающейся от предыдущей модели которую команда использовала ранее. Дебют мотоцикла состоится на грядущих Малазийских испытаниях.
Приглашенные на презентацию гонщики завода Андреа Довизиозо и Андреа Ианноне так же настроены оптимистично по отношению к новой модели и пообещали на будущих Малазийских тестах провести большую работу по повышению конкурентоспособности мотоцикла.
В планах команды выиграть в этом сезоне минимум один этап, хотя это является нелегкой задачей, но руководство уверенно, что команде это под силу, так как в прошлом сезоне спортсменам удалось воплотить в жизнь некоторые весьма амбициозные планы.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi