марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новая версия Renault Clio
Источник: http://auto.vercity.ru/

Автопроизводитель Renault опубликовал тизерный вариант изображения анонсирующего очередную новинку - продвинутую модель Clio RS от RenaultSport спортивного отделения марки. Первый показ авто запланирован на март в рамках Женевского автосалона.

Пока о будущей новинке известно немного, но есть информация, что к названию автомобиля добавится приставка Trophy пока используемая в названии трековой модификации модели Megane RS.

«Заряженная» модель стандартного Clio имеет турбомотор объемом 1,6 литра и способный выдавать мощность равную 200 «лошадям», разгоняющий авто до 230 км/ч, а до «сотни» за 6,7 секунд. На автомобиле стоит трансмиссия «робот» с шестью ступенями.

Предположительно новый Renault Clio RS Trophy будет оснащен более производительным двигателем, а роботизированную коробку заменят механикой. Дополнительные элементы и настройки адаптируют модель к трековым заездам.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий