Совершенно недавно в социальной сети Twitter появился новый тизер бренда Morgan.
На общее рассмотрение новая модель будет выставлена на ближайшем автомобильном салоне, который пройдет в Женеве. На опубликованных фотографиях можно прочитать название нового спорткара – Aero 8.
Вся информация ограничивается только снимками новой модели, вся остальная информация отсутствует. Стоит отметить, что это не первая фотодемонстрация данного автомобиля. В начале февраля уже были показаны фрагменты новой модели: элемент передней кузовной части и момент профиля Aero 8.
Эксперты считают, что очередная пилотная модель будет собрана на технической базе уже действующих моделей, а именно рассматривается два варианта - Aero Supersports или Aero Coupe.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi