марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Chery Kimo заменят на кроссовер
Источник: http://auto.vercity.ru/

Автопроизводитель из Китая Chery не будет продавать на российском рынке свою самую бюджетную модель Chery Kimo стоимостью 350 тыс. руб., планируя в течение полугода заменить его новой моделью небольшого кроссовера. Сейчас самой дешевой моделью компании стал седан Bonus, его можно приобрести за 389 999 руб.

Уже с марта хэтчбек Kimo нельзя будет приобрести у официальных дилеров. Освободившееся на рынке место займет новая модель - кроссовер Tiggo 3, являющийся доработанным  вариантом Tiggo FL.

Внешность автомобиля выполнена в корпоративном стиле и имеет сходство с экстерьером передовой модели Tiggo 5. Базовый вариант будет оснащаться системами ABS и EBD, двумя эйрбегами, ну и естественно электростеклоподъемниками, кондиционером, парктроником и аудиосистемой. Варианты более дорогие будут комплектоваться дополнительными опциями.

В России автомобиль будет продаваться с установленным на него 137-сильным двигателем объемом 2 литра.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Chery Kimo

Все новости