марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Уже в мае 2015 года ожидается дешевая модель хэтчбека Renault
Источник: http://auto.vercity.ru/

Сотрудничество Renault-Nissan дало свои результаты – уже в мае 2015 года ожидается премьера совершено нового и ультрадешевого хэтчбека  Renault,  кодовое название которого - ХВА. Предварительно говорится о стоимости автомобиля в 3500 тыс. евро.

На данном этапе о новой модели Renault практически ничего неизвестно. Презентация бюджетного автомобиля ожидается в мае 2015 года. Данный Renault будет выпускаться в Индии, в г. Ченнаи. Там же произойдет и его премьера. На презентации выступит президент объединения Renault-NissanКарлос Гон.

Предварительно известно, что автомобиль буден оснащен бензиновым двигателем, объемом в 0,8 л. В тираж выйдет как автоматическая, так и механическая трансмиссия.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий