марки машин

Инцидент произошел 9 мая, около 19 часов, на Байкальском тракте у посёлка Большая Речка в Иркутской области. Водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» , находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь от Листвянки в сторону Иркутска, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Toyota Ractis». От столкновения обе машины вылетели в кювет. В салоне «Рактиса» находились водитель, две женщины и 2-летний ребенок. В ДТП пострадала одна из пассажирок. Ребенок находился в детском кресле и не пострадал.

Сразу после ДТП очевидцы устроили самосуд над водителем автомобиля «Toyota Land Cruiser». Один из них ударил мужчину несколько раз по голове доской. В результате побоев 37-летнего водителя «Ленд Крузера» с тяжелой черепно-мозговой травмой в состоянии комы госпитализировали. Полицейские установили личность гражданина, нанесшего побои. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Мой комментарий к записи

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Комментарий