марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новый Focus так и не доехал до автосалонов
Источник: http://auto.vercity.ru/

Британский водитель наверняка пересмотрит свое отношение к пятнице 13-го из-за случившегося с ним на одной из дорог графства Уорикшир. В то роковое утро, британец отвозил автомобили в салон и не предвидел, что его грузовик не  сможет проехать под ж/д мостом, высотой чуть больше 4 метров.

В результате, почти все машины, которые находились на платформе, серьезно повреждены. Особенно досталось первому Focus сверху, и восстановить его уже не получится. Без крыши  также остались и следующие авто.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий