марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Салон новой «семерки» уже подсмотрели
Источник: http://auto.vercity.ru/

Фотошпионы в очередной раз проявили свою ловкость, запечатлев внутреннее убранство новой модели BMW седьмой серии. Абсолютно цифровая панель приборов и многофункциональный руль со вставками из хрома оббиты кожей. В авто стоит новая мультимедиа система IDrive, сенсорный дисплей которой может распознавать жесты. Некоторыми функциями можно управлять сидя на заднем сиденье при помощи системы TouchCommander.

Авто презентуют во Франкфурте на сентябрьском моторшоу. Основой для модели послужил новый вид платформы 35up.

Будут созданы несколько вариантов автомобиля. Модификация 730i получит 260-сильный агрегат объемом 2 литра работающий на бензине. Модель 740i получит турбированный двигатель с шестью цилиндрами мощностью 330 «лошадей». Вариант 750i оснастят восьмицилиндровым мотором, выдающим 460 л. с. А топовая модель в движение будет приводиться 600-сильным 6,6-литровым агрегатом V12. Помимо этого будут созданы дизельный и гибридный варианты.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий