марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Марко Маттиаччи продолжит карьеру в Америке
Источник: http://www.f1news.ru//

Бывший руководитель команды Ferrari Марко Маттиаччи был уволен с этого поста после окончания прошлого сезона, а в конце ноября команду возглавил бывший вице-президент компании Philip Morris Маурицио Арривабене.

Маттиаччи лишился постов в Ferrari и FIAT, получив компенсацию со стороны компании, хотя добился определённого прогресса – он вёл переговоры о поставке силовых установок команде Haas и о контракте с Себастьяном Феттелем.

После увольнения со своих постов бывшие руководители команды обычно избегают внимания прессы – так было со Стефано Доменикали, Мартином Уитмаршем и Марко Маттиаччи, но испанской El Pais стало известно, что Маттиаччи продолжит карьеру в США – в компании, связанной с бизнесом развлечений, но не с автомобильной промышленностью.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий