марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Модельный ряд Aston Martin полностью обновится к 2020 году
Источник: http://auto.vercity.ru/

  Продуктовый диапазон британского автоконцерна Aston Martin полностью обновится к началу нового десятилетия. Соответствующее заявление на проходящем в дни международном мотор-шоу в Шанхае сделал исполнительный директор марки Энди Палмер, презентовавший инвестиционный проект на ближайшие несколько лет. Он подчеркнул, что это наиболее масштабный бизнес-план компании Aston Martin в её 102-летней истории.

 Кроме того, топ-менеджер отметил, что гамма производимых моделей будет пополнена тремя новыми машинами. Одновременно с этим планируется выделить серьёзные финансовые активы Aston Martin на создание собственных двигателей и коробок передач, пишет портал WorldCarFans.

 В начале текущего года в прессе появилась информация о том, что итальянская инвестиционная компания Investindustrial SpA намерена вложить значительные средства в концерн Aston Martin. Три года назад фирма приобрела 37.5 процентов ценных бумаг английской марки. В число крупнейших акционеров Aston Martin, помимо Investindustrial SpA, входят кувейтские фонды Adeem Investment Co. и Investment Dar.

  «Проекты Aston Martin являются для нас одними из приоритетных. Если их воплощение требует материальной поддержки, мы всегда готовы её предоставить», – заверил один из руководителей итальянской финансовой организации Андреа Бономи. Он отметил, что всеобъемлющее финансирование инициатив Aston Martin позволит бренду усилить свои позиции на рынке и потеснить конкурентов.

 Следует отметить, что на сегодняшний день Aston Martin не входит в состав ни одного из мировых автогигантов. Ввиду ограниченных финансовых возможностей компании сложно соперничать с такими марками, как Maserati (Fiat-Chrysler), Rolls-Royce (BMW Group) и Bentley (Volkswagen AG).

 Последняя масштабная инвестиция в развитие Aston Martin, размер которой составил полмиллиарда фунтов стерлингов, была направлена на модернизацию уже существующих моделей. Значительная часть средств пошла на создание преемника спортседана DB9. Первый смотр новинки пройдёт в четвёртом квартале следующего года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий