марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Батарейка для дома от Теsla
Источник: http://auto.vercity.ru/

Инновационная технология компании Tesla позволит обеспечить солнечной батарейкой всех желающих. Для решения проблемы электроэнергии домов, инженеры разработали два варианта солнечных устройств. В первом исполнении она имеет мощность 7 кВт, во втором 10 кВт, стоимость такой батарейки 3000 и 3500 долларов, соответственно.

Несмотря на приличную мощность, она имеет компактные размеры и вес около 100 кг. Батарея может быть установлена в помещении и вне его, совместима с однофазной и трехфазной сетью. Гарантированный срок – 100 лет. Есть возможность в два раза увеличить срок эксплуатации, за дополнительную стоимость. Через несколько лет человечество будет пользоваться зелеными технологиями, ведь уже сегодня их стоимость становится дешевле традиционных.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий