В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту крупного ДТП в Жуковском районе. ЧП случилось на 5-м км дороги Белоусово-Серпухов поздним вечером 30 апреля.
Помощник следователя Жуковского межрайонного следственного отдела СКР по Калужской области на Peugeot 307 выехал на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с ВАЗ-2115. Продолжив движение по встречке, помощник следователя врезался в лоб Ford Transit, в котором находились пассажиры. В результате ДТП пострадали и были госпитализированы 17 человек.
Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. В настоящее время следственная группа устанавливает причины ДТП, а его виновник отстранен от должности.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi