марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дани Педроса: Можно было проехать и быстрее, но я не смог
Источник: http://www.motogp-news.ru/

В Ле-Мане Дани Педроса завершил восьмым свою первую после шестинедельного отсутствия квалификацию. Позитивным моментом для Дани является то, что его тело понемногу крепнет с каждым днем.

Дани Педроса: "Первая квалификационная сессия прошла неплохо. Мы могли проехать ее чуть быстрее, но в итоге не очень-то получилось. Позитивная новость в том, что сегодня мое физическое состояние было немного лучше вчерашнего, и это хорошо!"

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий