марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Жители Мехико пользуются Uber бесплатно из-за забастовки таксистов
Источник: http://www.reuters.com/

Сервис Uber сделал поездки по Мехико бесплатными в связи с массовыми протестами местных таксистов, сообщает Reuters.

«Так как сегодня тяжело добраться в нужное место, мы решили предоставить пользователям бесплатный проезд», — говорится на сайте компании. Всем желающим предлагаются по две поездки стоимостью 150 песо ($9,82).

Таксисты в Мехико протестуют против возможной легализации сервисов Uber и Cabify, которыми пользуются около 300 тыс. жителей города.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий