марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Продажи АВТОВАЗа в мае упали на 33%
Источник: http://www.zr.ru/
Продажи ОАО «АВТОВАЗ» — крупнейшего российского автопроизводителя легковых автомобилей — в мае 2015 года в РФ снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33%, до 22,8 тыс. единиц. Об этом сообщил глава предприятия Бу Андерссон.

АВТОВАЗ в мае сократил продажи в РФ по сравнению с маем прошлого года на 33% — до 22,8 тыс. автомобилей. За четыре месяца продажи компании в России составили 91,413 тыс. Lada, за январь-май 2015 года было продано 114 213 машин Lada, что на 29,8% меньше, чем за пять месяцев прошлого года.

Залог успеха глава компании видит в развитии дилерской сети — только за последние два месяца одобрено 15 новых дилеров в Московском регионе, Ленинградской области и Краснодарском крае, еще 29 заявок находится в стадии утверждения.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий