марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volkswagen представит новое поколение Golf GTI в 2019 году
Источник: http://www.autonews.ru/

мпания Volkswagen планирует выпустить восьмое поколение Golf GTI в 2019 году. Автомобиль будет доступен для покупки в трех версиях, сообщает Autobild.

Начальный хот-хэтч GTI получит 265-сильный 2,0-литровый турбомотор. Модификацию Performance оснастят агрегатом мощностью 300 лошадиных сил. Также новое поколение GTI будет предложено в версии Club Sport с отдачей 326 лошадиных сил. Кроме этого ожидается появления 400-сильной версии машины.

В следующем году компания планирует представить рестайлинговый Volkswagen Golf нынешнего поколения. Благодаря использованию ряда новых технологий, которые впервые будут применены на семейном хэтчбеке, автомобиль сможет конкурировать с моделями более высокого класса», - отметил директор по развитию немецкого бренда Хайнц-Якоб Нессер.

Отметим, что обновленный хэтчбек получит новую систему, которая позволит управлять рядом функций модели с помощью жестов. Это будет первый автомобиль в своем классе, оснащенный подобной технологией.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий