марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рестайлинг Chevrolet Cruze: первое фото обновления
Источник: http://auto.mail.ru/

Стали доступны первые изображения обновленного Chevrolet Cruze, премьера которого состоится в апреле 2014 года на автосалоне в Пекине. Снимки были опубликованы китайским порталом Auto.163.

Именно жителям Поднебесной предстоит первыми оценить новинку, однако в дальнейшем седан появится и на других рынках. Как можно видеть по фото, отличия заключаются в совершенно иной, более растянутой передней оптике, новых бамперах, а также иных задних фонарях и месте крепления номера, переехавшем на задний бампер.

А вот в салоне Chevrolet Cruze изменений замечено не было! Конечно, делать окончательные выводы еще рано, ведь пока в нашем распоряжении есть лишь один снимок, но революции в дизайне ждать, увы, не приходится.

Ждут ли нас изменения в подкапотном пространстве, пока сказать трудно. Напомним, сейчас седан Chevrolet Cruze предлагается с двумя бензиновыми атмосферными двигателями объемом 1,6 л (109 л.с.) и 1,8 литра (141 л.с.), а также с 1,4-литровым турбоагрегатом мощностью 140 л.с.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий