марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volkswagen начал выпуск нового Tiguan
Источник: http://www.carpark.ru/
2 сентября на заводе Volkswagen в Вольфсбурге был выпущен новый Tiguan, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте. Сотрудники отдела сборки навели последний лоск на премьерный автомобиль и упаковали его для торжественного представления публике. Мировая премьера Tiguan состоится 14 сентября на торжественном вечере концерна Volkswagen на Франкфуртском автосалоне.

Первый Volkswagen Tiguan был показан на Франкфуртском автосалоне в 2007 году. С августа 2007 года - момента начала производства данной модели – во всём мире было произведено более 2,64 млн автомобилей Tiguan, и около 1,6 млн из них на заводе в Вольфсбурге. Tiguan также производится в китайском Аньцине (Anting), а с 2009 года на заводе в Калуге в России.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий