марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Данило Петруччи (сход): Авария сильно удивила
Источник: http://www.motogp-news.ru/

Пилот Pramac Racing Данило Петруччи не смог завершить гонку в Арагоне. Данило уронил мотоцикл на десятом круге, будучи при этом на девятом месте. После инцидента команда внимательно посмотрела телеметрию, но четкого ответа из данных не получила. Удивлен был и сам гонщик, так как уверен, что держал темп с запасом для ошибки. Падение в Арагоне стало для Петруччи первым сходом в 2015 году.

Данило Петруччи: "Расстроился, потому что мне бы хотелось финишировать и привозить домой очки со всех гонок. Но такое могло произойти, особенно после 14 хорошо проведенных гонок. Я был очень быстр, был рядом с лидирующей группой, а это очень приятное чувство. Извиняюсь перед командой, которая дала мне очень быстрый мотоцикл. Я гнал и не мог поверить, что зашел за лимит, так что авария стала для меня большим сюрпризом. Уик-энд все равно был очень позитивным, так что сейчас я хочу отправиться в Японию и продолжить с момента, на котором остановился."

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий