За последние пять лет в Азербайджан было завезено более 417 тысяч автомобилей. Об этом сказал начальник Главного управления Государственной дорожной полиции генерал-майор МВД Рамиз Зейналов, выступая на расширенной коллегии, сообщает пресс-служба ведомства.
В настоящее время общее число автомобилей в стране превысило 1 245 000, и таким образом, в среднем на каждые восемь человек приходится один автомобиль.
В сфере дорожной полиции были проведены работы по обеспечению безопасности дорожного движения, усовершенствованию нормативно-правовой базы, ужесточению по ряду административных правонарушений, в рамках борьбы с коррупцией - максимальному уменьшению общения граждан с сотрудниками.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi